четверг, 18 июня 2015 г.

Сергей РЕБРОВ: Футболисты дерутся за право попасть в состав


Главный тренер киевлян Сергей Ребров дал оценку первым приобретениям летнего межсезонья.

  - Александр Осман начнет предсезонную подготовку с молодежным составом, - сказал Ребров. - Что же касается Жуниора Мораэса, Николая Морозюка и Радосава Петровича, то эти ребята полны желания бороться за место в основном составе.

 Моя философия состоит в том, чтобы футболисты, выходя не только на каждую игру, но и на каждую тренировку, были мотивированы. Не позволяя себе даже мысли, что место в составе за ними забронировано.

 Эти приобретения важно было сделать именно перед сборами, чтобы и новички, и те, кто давно в команде, понимали: шансы у них пробиться в основу исключительно равные. Кто лучше проявит себя в тренировочном процессе и в матчах, тот будет играть. Такой подход применялся и на протяжении всего сезона - мы старались быть честным перед игроками.

 Да, у нас есть футболисты высокого уровня, но нельзя было не заметить: на тренировках они наравне со всеми дерутся за право попасть в состав. Отсюда и результат. Надеюсь, у ребят не пропадет мотивация и желание прогрессировать на летних сборах и в будущем сезоне. Вот тогда мы сможем построить команду, которая в моем представлении должна быть в «Динамо».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Баннер

Tak