среда, 16 марта 2016 г.

Ярмоленко: Противостояние с «Манчестер Сити» мы проиграли ещё в Киеве

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал результаты ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», проходившего в Манчестере и завершившегося нулевой ничьей.


Первый поединок в Киеве завершился победой англичан со счётом 3:1

«Мы ехали за победой. Хотелось пройти дальше. Но нужно смотреть правде в глаза — мы это противостояние проиграли в Киеве. После 1:3 дома было тяжело рассчитывать пройти дальше. Нужно признать свою ошибку. Если судить по двум играм, то большую роль сыграл первый пропущенный мяч в Киеве. Я играл с Агуэро и не уследил за ним. После этого весь план, который мы строили на это противостояние, пошел не так, как мы хотели. Хочу извиниться перед командой и болельщиками. Я считаю, что моя вина в этом есть.

“Манчестер Сити” хорошая команда и я считаю, что они заслуженно прошли дальше. Считаю, что мы выступили достойно и сделали шаг вперед. Нельзя не выходить по 15 лет из группы и ставить задачу выиграть Лигу чемпионов. Нужно идти шаг за шагом. В этом году мы один шаг вперед сделали. В следующем будем работать, чтобы пройти еще дальше»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Баннер

Tak