воскресенье, 12 июля 2015 г.

Динамо и Виктория не доиграли товарищеский матч

Товарищеская встреча нашей команди против действующего чемпиона Чехии была очень короткой.

Эпизод с удалением Юнеса Беланда на 28-й минуте встречи с «Викторией» (при счете 0:0) привел к избыточной принципиальности главного арбитра встречи.

Он, после того как Сергей Ребров выпустил на поле 11-го игрока, которым стал Жуниор Мораэс, решил приостановить встречу.

Все старания динамовцев, даже с помощью Александара Драговича, который выступил в роли переводчика, убедить рефери в неправоте подобного поступка ни к чему не привели....

«Динамо» (Украина) — «Виктория» (Плзень, Чехия) 0:0 (матч прерван на 33-й минуте)

На 27-й минуте удален Юнес Беланда. На 28-й минуте Коларж не реализовал пенальти (вратарь).

«Динамо»: Рыбка, Бурда, Макаренко, Ягодинскис, Гусев, Гармаш, Беланда (Мораес, 32), Мякушко, Буяльский, Петрович, Кравець

«Виктория» (стартовый состав): Козачик, Губник, Лимберски, Баранек, Райторал, Горжава, Копиц, Грошовски, Коваржик, Коларж, Голенда